Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Форум » Символ команды DTA Perf.
Символ команды DTA Perf.
DenEvreiДата: Четверг, 27.01.2011, 05:18 | Сообщение # 46
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Я извиняюсь конечно что лезу не в свое дело но почему бы не акула ???
Это так типо наброска ни чего особого питиминутка так сказать smile Просто для того чтобы не много овизуалить свою идею biggrin

Акула — образ опасности, зла, смерти (в японской мифологии посланец божества; божественная акула Саме помогает тем, кто её почитает)

Да кстати чуть не забыл если нужен какой ни будь элемент с картинки пишите я ПСД сохранил всё на отдельных слоях (Акула , брызги , Надписи ) wink
И это Дим выложи ПНГ или ПСД исходник надписи вашей а то вдруг мне ещё в башку какая идея влетит crazy Чтобы ваш текст использовать на ней а не мудрить всякую ересть wink


Fresh Styling Crew

Сообщение отредактировал DenEvrei - Четверг, 27.01.2011, 05:43
 
TendernessДата: Четверг, 27.01.2011, 22:34 | Сообщение # 47
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Акула тоже ничё, как и дельфины biggrin Мы логотип обновлённый на шапку поставим, только тогда, когда дизайн сайта сменим. Как минимум шапку и кнопки нам нужно переделать. В идеале, хорошо бы переделать всю конструкцию сайта.

.png тебе в ЛС выслал. Твори biggrin


 
DenEvreiДата: Пятница, 28.01.2011, 02:37 | Сообщение # 48
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну дак а кто тебе не даёт та всю конструкцию поменять biggrin Сиди и ковыряй CCS по тихоньку wink За pmg спасибо может чего и придумается ))))
_________________________________________________________________________________________
Опа вот уже и придумалось biggrin :D

Идея как бы в том что пантера типо приобнимает надпись , да и просто смотрится на мой взгляд элегантно и в тоже время мошьно и сердито wink
Да и мини лого с пантерой мона выдумать интересное ну там для новостей и т.д

Но судить вам я пока мож ещё чё выдумаю yes crazy


Fresh Styling Crew

Сообщение отредактировал DenEvrei - Пятница, 28.01.2011, 05:06
 
TendernessДата: Пятница, 28.01.2011, 10:52 | Сообщение # 49
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Верхняя с пантерой правда хорошо выглядит.

А нижняя уже похожа на логотип болельщиков за сборную России по футболу biggrin Мне почему-то напомнило.


 
AtomikДата: Пятница, 28.01.2011, 13:18 | Сообщение # 50
Ранг3
Группа: DTA Performance
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот это уже другое дело, верхняя лучше smile , я думаю еще бы с названием можно что-то сделать, вправо к примеру наклонить, четче сделать и т.д. на данный момент этот вариант с пантерой мне понравился.

 
DenEvreiДата: Пятница, 28.01.2011, 15:30 | Сообщение # 51
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну второй вариант как бы просто для примера сделан типо с него мона кнопочки на форум замутить или кнопочку для новостей , а вот верхний уже как основной biggrin С текстом можно ешё поэксперементировать будет ))) Ну а мини лого тогда делать не буду наверно )))
Да и вообще по сути это же пока не лого , а просто предложение использовать пантеру , ну а если ни кто не против этого зверя будет то можно братся и за изготовление лого wink


Fresh Styling Crew

Сообщение отредактировал DenEvrei - Пятница, 28.01.2011, 15:37
 
TeAДата: Пятница, 28.01.2011, 16:25 | Сообщение # 52
Ранг6
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже с пантерой понравилось. Но контрастирует сильно, т.е. почти вся светлая надпись и чёрная пантера очень выделяется, не синхронно выглядит. Если оставлять пантеру, то сделать название команды ей в тон smile

Who is John Galt?
 
AtomikДата: Пятница, 28.01.2011, 16:34 | Сообщение # 53
Ранг3
Группа: DTA Performance
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Для логотипа нижний вариант подойдет, к примеру на свои работы делать, вот только думаю надо вместо триколора что-то другое, а верхний вариант для сайта, и с названием нужно что-то сделать в тон пантеры.

 
TendernessДата: Пятница, 28.01.2011, 19:21 | Сообщение # 54
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю наоборот, пантеру сделать в тон текста. Вообще сложно будет текст логотипа редактировать (наклонить, растянуть и т.п.), потому что он у нас есть только в формате .png

Пантера - это хорошо, но торопиться то не стоит.

Я вообще не пойму хдэ Веталь biggrin почему он не отписывается тута, про Юрца я вообще молчу biggrin


 
TeAДата: Пятница, 28.01.2011, 19:24 | Сообщение # 55
Ранг6
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чём трудности взять и поменять формат на нужный?

Пантера голубой скорее всего не так эффектно смотреться будет, как чёрной biggrin


Who is John Galt?
 
DenEvreiДата: Пятница, 28.01.2011, 19:28 | Сообщение # 56
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Дим да с текстом по идее мона всё что душе угодно сделать главное что бы он не ЖПГ был biggrin Хотя и сч ЖПГ мона всё пучком замутить smile по поводу Витали , Юры и Стаса жду их мнения если они не против пантеры то буду мутить лого хотя и другие тоже давайте ребят подключайтесь Atomik, например отличный фотошопер куда сильнее меня в этом плане )) Давай тож свои варианты ты ведь как ни как член команды wink

Fresh Styling Crew
 
TendernessДата: Пятница, 28.01.2011, 19:28 | Сообщение # 57
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Из .png сделать .psd никак не получится)

Да, голубая пантера это не о чём.


 
DenEvreiДата: Пятница, 28.01.2011, 19:37 | Сообщение # 58
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Дим ну из ПНГ- ПСД сделать мона просто посидеть надо по вырезать ))) А вот цвет пантеры менять точно не стоит да и цвет текста тоже cool Наоборот гармония выходит голубой с белым в тексте и голубой с чёрным на пантере cool
_______________________-
И ещё не стоит забывать о том что скорее всего этот лого встанет на тёмный фон и тоды весь контраст пропадет и будет само то cool
Воть для примера )))

Тока не надо ща говорить мол город не в тему и Т.Д это просто для примера тёмный фон biggrin


Fresh Styling Crew

Сообщение отредактировал DenEvrei - Пятница, 28.01.2011, 21:33
 
TeAДата: Пятница, 28.01.2011, 22:06 | Сообщение # 59
Ранг6
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
На таком фоне совсем по другому смотрится smile

Who is John Galt?
 
MOLOTOFFSVДата: Суббота, 29.01.2011, 12:46 | Сообщение # 60
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем друзья :DДен сказал что у вас тут грядут глобальные обновления wink тоже решил подкинуть пару скринов )))если что обращайтесь всегда помогу или подскажу что сам знаю wink номер аси мона у Дена взять ))))я ещё забегу biggrin
ссылки
http://s47.radikal.ru/i117/1101/94/5eafcd5d4c4c.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1101/35/1eb3aa0ac2f7.jpg

 
Форум » Форум » Форум » Символ команды DTA Perf.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: