Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Форум » Обсуждаем различные автомобили. (легковые, грузовые и т.д.)
Обсуждаем различные автомобили.
Driver_XДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Нус, что обсудим? cool

Сообщение отредактировал Driver_X - Понедельник, 16.08.2010, 22:25
 
DenEvreiДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый страшный новый автомобиль. Lancia Stratos

Дизайн Lancia и так вызывает немало споров. Несомненно, находятся те, кто считает внешность этой итальянской машины неотразимой. Однако у большинства простых автолюбителей при виде Lancia либо начинается нервная дрожь, либо они просто стараются не смотреть на этот автомобиль, стыдливо пряча глаза, как при встрече с каким-нибудь вопиющим уродством, на которое страшно взглянуть.

Видимо дизайнеры этого итальянского автопроизводителя устали от постоянных споров и решили раз и навсегда закрепить за собой славу компании, выпускающей самые страшные в мире машины.
На фоне внешности автомобиля меркнут его всевозможные плюсы. Кузов, полностью выполненный из углеродного волокна, поражает не этим, а своим уродством. На одной из фотографий новинка похожа на Nissan GTR, переживший страшную аварию и потом буквально собраный по кускам причем без оглядки на какие-то пропорции.

Удивительней всего, что проектом создания суперкара, прямого наследника того Stratos, что выиграл три чемпионата мира по ралли, занималось знаменитое ателье Pininfarina.

Построен этот дорогуший уродец на укороченном шасси, от Ferrari 430 Scuderia. За счет сверхлегких материалов кузова масса автомобиля составляет лишь 1240 кг. При этом, двигатель V8 от Ferrari выдающий мощность в 510 л.с., гарантирует внушительную энерговооруженность 1 л.с на 2,25 кг массы.

По слухам, этих чудовищно ( красивых ) автомобилей будет выпущено всего 25 экземпляров. Да и то пока не точно. На данный момент известно только, что боевое крещение авто прошло. Первый официальный заезд выполнил экс-пилот F1 Тьягу Монтейру.


Fresh Styling Crew

Сообщение отредактировал DenEvrei - Понедельник, 16.08.2010, 23:48
 
Driver_XДата: Среда, 18.08.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Эммм, а мне нравится дизайн кузова, вот только зад не очень, в целом думаю автомобиль хороший - гоночный... cool
 
DeyVДата: Среда, 18.08.2010, 19:42 | Сообщение # 4
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне чет не очень как то, не в обиду...

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
DenEvreiДата: Среда, 18.08.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже считаю его уродцем тем более что это типо суперкар ладно старый Lancia Stratos который делался спец=иально для ралли ну а новому какие ралли если он на шасси феррари стоит dry

Fresh Styling Crew
 
TendernessДата: Среда, 18.08.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне дизайн понравился, своей необычностью.

 
DenEvreiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:31 | Сообщение # 7
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Английская компания Morgan представила новый четырехместный спорткар EvaGT.

Автомобиль имеет алюминиевый кузов весом всего 1250 кг. Под капотом находится турбированный двигатель V6 объемом 3,0-литра мощностью 306 лошадиных сил, который комплектуется 6-ступенчатой механической либо автоматической трансмиссией. Максимальная скорость Morgan EvaGT составляет 273 км/ч, а разгон с нуля до сотни займет всего 4,5 секунды.

Всего будет выпущено 100 экземпляров таких автомобилей. Цена пока не сообщается, но предварительный заказ можно сделать уже сейчас, внеся задаток в размере 5 000 фунтов стерлингов и получить спорткар в середине 2012 года.


Fresh Styling Crew
 
DeyVДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Жопа угрюмая, а перед радиаторная решетка- как у бугатти беспантовая. Если у бугатти она (решетка) еще туда сюда смотрится, то сдесь на фоне фар таких вообще не лепо. Такое впечатление, что решетка радиаторная похожа на клетку для попугая biggrin . Хрен знает, может я просто привык к старым стереотипам спорткарам. Но такие меня лично не цепляют, а просто бесят...

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
TendernessДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне Буггати тоже не нравится ни капли, но эта мне очень понравилась, красивая.

 
DenEvreiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю мне тоже понравилась эта бибика smile Так сказать классика в новом исполнении да не спорю решетку радиатора слямзили у бугатти с зади лучше бы пустили прямую линию , а то этот треугольничек по середине прям бесит , ну а так в общем авто достойное на мой взгляд cool

Fresh Styling Crew
 
Driver_XДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised ...Ну и убожество, от доной радиаторной решетки блевать хочется, зад ни о чем, вобще не нравится машина... wacko
 
GhepardoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, вообще ниче так машинка))

 
DeyVДата: Пятница, 27.08.2010, 15:26 | Сообщение # 13
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага Никита- потянет для богачей biggrin ...

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
HadesДата: Четверг, 02.09.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм...страшненький морган biggrin
 
Driver_XДата: Пятница, 03.09.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hades)
хммм...страшненький морган

+1
 
Форум » Форум » Форум » Обсуждаем различные автомобили. (легковые, грузовые и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: