Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Форум » Общение (Обо всём)
Общение
DeyVДата: Вторник, 06.07.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
я болдею, все работает братья!!!!! А что ася у всех вырублена? А сайт, как и сказал Юрчис меняется, каждый раз по разному. Но в целом- спасибо вам ребята, что дух у нас командный не растерян. Теперь у меня душа успакоится и не будет метаться, теперь равновесие выравнилось и я вижу за кого мне бороться с противником, а его очень много и сильных тоже. Но мы ведь команда, а значит подпитка каждому к друг другу будет. Я рад, и тебе Димон отдельное спасибо (ты знаешь за что). И еще я благодарен Дэну, спасибо что есть друзья у DTA, такие как Дэни- спасибо тебе брат!!!!!!! В общем всем вам спасибо- команда у нас подбилась удачная,.. и возраст у каждого разный и почерк, но есть у нас одно целое- ЭТО КОМАНДНЫЙ ДУХ. Но и извениться хочу ребята за мое метание (но в этом виде спорта спорцмен получился плохой без меня- по этому метанием заниматься больше не буду). Еще раз простите- я искренне говорю братья!!!!!!!

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
TendernessДата: Вторник, 06.07.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
DeyV, норм всё. Надеюсь трансферы теперь будут только "В", а не "ИЗ" команды.

 
Driver_XДата: Вторник, 06.07.2010, 20:25 | Сообщение # 18
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
DeyV, все круто, нашу землю нарисовал, молоток... biggrin

Добавлено (06.07.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Я знаю, что нам нужно...чат, во как...

 
DeyVДата: Вторник, 06.07.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Закрытый форум надо- однозначно. Общий фон сайта хотелось бы как закат. В таких плавных переходах. Надпись DTA performance надо бы по лучше сделать- ну и на фоне одного из наших автомобилей желательно ( или по одной машине от каждого из нас берем и ставим на главной странице квадратом, а по середине вставляем красивую надпись DTA performance). И это- смайлики бы поменять, как на ALL. NFS. Они там самые нормальные на мой взгляд семья моя biggrin .

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
DenEvreiДата: Вторник, 06.07.2010, 21:45 | Сообщение # 20
Ранг4
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Driver_X, Стас миничат уже есть во как tongue

Fresh Styling Crew
 
TendernessДата: Вторник, 06.07.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Ранг7
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Смайлики можно будет загрузить, закрытый форум - легко, рисунок с закатом... - нужно найти рисунок с закатом = )

 
Driver_XДата: Среда, 07.07.2010, 01:23 | Сообщение # 22
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
А галерея, куда мы будем класть свои шедевры будет?
 
ArieSsДата: Среда, 07.07.2010, 07:06 | Сообщение # 23
Ранг1
Группа: DTA Performance
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
DeyV, Кориш у нас только всё начинается, а ты о закате=) Рассет! даёш рассвет!!
My WebPage
Вот Диман может тут чё есть можно небо с дорогами скомбинировать, там чуть выше увидиш красным написано всё что есть. Ежли чё стояшее нарою ещё выложу=) Наверно у тя своих ресурсов умататься но я тоже хочу помочь хать чем то =)))
А и насчёт галереи правильно Стас подметил, а реально у нас тут сделать как на унлимите, по гаражу каждому=) бум паркавать своих красавцев или красавиц=)))
 
OrangeManДата: Среда, 07.07.2010, 11:45 | Сообщение # 24
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый коллеги !) DeyV я прочел письмо и всё же предлагаю остаться в команде нашей в гоночном отделе .)

Добавлено (07.07.2010, 11:45)
---------------------------------------------
если не узнал это я - [tO]GaPR

 
DeyVДата: Среда, 07.07.2010, 20:24 | Сообщение # 25
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажи и как я буду Руслан гамать за свою Родную команду друг, и за Team Orange?! Я хочу конечно, чтоб мы все жили дружно и тесно все общались, НО ведь мы разные команды. Я честно говоря не слышал в истории онлайна, чтоб один персонаж был в одной команде, а гонял еще и за другую команду. Как друг это выглядеть будет? Эта моя команда по сути. Все мы четверка-одна команда- но я изначально предложил и кого то из нас просто заставил взбиться в одну маленькую группировку. Мы долго не могли придти к одному общему мнению, чтоб сделать нам наш виртульный ДОМ- нашу скромную страничку, чтоб я чуствовал нас командой- и я ушел к вам, чтоб почуствовать себя реальным командником. Позже я с Диманом пообщавшись понял, что МЫ можем сделать свой личный сайт-это опять же мой каприз- но зато нотку я почуствовал, что он командник именно DTA. Я не мог этому факту не поверить. МЫ ВСЕ этому рады- что мы команда. Я чуствую Руслан нас командой. У вас одна проблема- нет коллектива друг- вот это печально. Там конкретную чистку надо делать тебе. Я общался с твоими парнями некоторыми-так вот, там есть преданные тебе люди-которые в последнее время очень активны. Ты из-за них не потеряешь команду- они командники настоящие. Есть не довольствие у них некоторое в отношении команды- но держатся пока. Вам надо оживлять команду- и конечно же зачистку делать. Там много людей, которые просто для кучности и ни какой пользы друг они не несут. Блин, ну я не знаю друг как тебе ответить. чтоб тебя обрадовать- всем ведь не угодишь. Ты держи свою команду в ежовых рукавицах- им не хватает драйва- нету стимула. Им встряска нужна- они тогда зашевелятся, а кто пассив будет- тот и есть не нужный балласт. Эти просто флудеры. Дэна, Графти (Юра), Форессер (Вова) и Чепардо (Никита)- этих вот парней Руслан береги. Это командники и причем преданы твоей команде- береги их. Почти все остальные друг просто груз не понятный. Я сколько был у тебя в команде до последнего момента-именно эта четверка несет знамя твоей команды вместе с тобой. Это мой взгляд именно на этих парней. Ну вроде все Руслан- будем друзьями с нашей командой. Я со своими парнями с легкостью можем с этими парнями и с тобой общаться, как по делу, так и просто для души. У нас ребята все мировые, как и те про кого я тебе написал из твоих. Предлагаю дружбу- мы же не враги вам, как и вы. Все мы конкуренты и за корретную и честную борьбу. Но не в коем случаи не враги Руслан. Что скажете команда по сему- если мысли есть, то прошу вас ответьте. Руслан в громкую зашел к нам, я не мог после такого в личку отписываться- прошу вас ребят, что думаете???!!!>???!!!

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...

Сообщение отредактировал DeyV - Среда, 07.07.2010, 20:35
 
OrangeManДата: Среда, 07.07.2010, 20:51 | Сообщение # 26
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так у вас только стайлинг , а у нас гоночный отдел - я в нем то и предлагаю остаться . У нас просто Grafty что то хочет вот гонки забрасывать - я гонять не могу (сам знаешь у меня какая история с инетом) , а ты вполне бы дал стимул ему остаться , да и капитаном был бы хорошим так как гоняешь лучше всех наших . Я всеми руками и ногами "за" твое возвращение в DTA , но гонки тоже не стоит забрасывать .

P.S. я не люблю выводить такие разговоры в ЛС поэтому и написал на форум .

P.S.S. дружба между командами будет обязательно (сейчас веду кое какие работы над "глобальным" объединением и дружбой) и надеюсь когда закончу - вы поддержите данную затею

 
Driver_XДата: Среда, 07.07.2010, 21:14 | Сообщение # 27
Ранг5
Группа: DTA Performance_модератор
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан, я думаю ты поймешь Веталика(Дейва) и не будешь в обиде на него, да и на нас тоже, если он останется у нас...
Он был ТО'шником, но в душе оставался DTA'шником, такой уж он...
Как не раз уже было сказано, у вас есть хорошие ребята в команде, которые преданы ей, а то, что Дейв ушёл из гоночного отдела, это для вас не будет огромной потерей, ведь вы найдете другую, хорошую замену на этот пост...
Так что Дейв остается у нас, так уж он решил, и мы все остаемся друзьями, хорошими друзьями....


Сообщение отредактировал Driver_X - Среда, 07.07.2010, 21:18
 
DeyVДата: Среда, 07.07.2010, 21:17 | Сообщение # 28
Ранг4
Группа: DTA Performance
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Видишь ли друг- я за нашу команду гонять буду- да и Ариес (Юра)- тоже на моем же уровне гоняет.Он конечно может застесняться и прикинуться неумейкой biggrin , но мы с ним раньше грантуризмо так задрочили, что все лицензии сделали на гран туризмо-2. В общем все части этой замечательной игры мы задрочили и все почти на золото пройдены. И так гоняли, и настройками занимались вплотную. Нам это под силу- настройки авто под конкретную гонку и конкретную трассу. Мы четверка стайлим и вдвоем для начало гонять будем с Юркой. Графти (Юра) с нами может легко гонять и все это осваивать. Он далеко не лох в гонках- он тока прибедняется. Вот такие дела друг...

ВРЕМЯ ЭТО СИЛА С КОТОРОЙ НАДО СЧИТАТЬСЯ И УВАЖАТЬ...
 
GraftyДата: Среда, 07.07.2010, 21:27 | Сообщение # 29
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. OrangeMan думаю не стоит рвать Дейва на части, он знает всех в своей команде, для него DTA 2ой дом. Мы с ним хорошие друзья, поэтому я постараюсь не бросить гонки в шифте и мы будем совместно тренироваться. DeyV, я в последнее время действительно плохо езжу.
Иии...грац вас с созданием сайта DTA!)


Сообщение отредактировал Grafty - Среда, 07.07.2010, 21:29
 
OrangeManДата: Среда, 07.07.2010, 21:30 | Сообщение # 30
Ранг1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо ребята все понял ) я не знал что Юра (ArieSs) гоняет хорошо , а так процветания вам и извините если что не так сказал smile
 
Форум » Форум » Форум » Общение (Обо всём)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: